Напольный распределительный шкаф SPD 200.120.60. Габариты: высота 2000 мм, ширина 1200 мм, глубина 600 мм.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты | IP55, IK10. Степень защиты IP55 достигается с применением боковых стенок SP X.Y S и панелей кабельного ввода стандартной комплектации. 8 баллов по шкале MSK-64 без применения комплекта усилителей, 9 баллов с применением комплекта усилителей для сейсмоопасных зон |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал рамы и двери | коррозионно-стойкая листовая сталь AISI 304, 1,5 мм |
| Материал панелей | листовая сталь 1,5 мм |
| Материал монтажной панели | листовая сталь 2,5 мм |
| Поверхность двери и панелей | шлифованная |
| Поверхность монтажной панели | цинковое покрытие |
| Уплотнение | вспененный полиуретан (двери и панели) |
| Замок | четырехточечный штанговый с двойной бородкой |
| Петля | угол открывания до 225° |
| Комплект поставки | рама с потолочной панелью и панелями кабельного ввода, дверь, панель задняя, панель монтажная, монтажная траверса, ключ, упаковка, паспорт |
| Опции | специальные размеры, дополнительные отверстия, окраска |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 06 июня 2026