Напольный шкаф MPD 220.100.60 — Габариты 2200x1000x600 мм. Максимальная высота 2200 мм для самых емких проектов автоматизации.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты | IP55, IK10 |
| Материал рамы и двери | листовая сталь 2,0 мм |
| Материал панелей | листовая сталь 1,5 мм |
| Материал монтажной панели | листовая сталь 2,5 мм |
| Поверхность рамы, двери и панелей | структурное порошковое напыление RAL 7035 |
| Поверхность монтажной панели | цинковое покрытие |
| Уплотнение | вспененный полиуретан (дверь и панели) |
| Замок | четырехточечный штанговый с двойной бородкой |
| Петля | угол открывания до 225° |
| Комплект поставки | рама с потолочной панелью и панелями кабельного ввода, комплект дверей, панель задняя, панель монтажная, ключ, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 06 июня 2026